三基色灯光网欢迎您!

三基色灯光网 欢迎您!

 找回密码
 加入灯光社区

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 1186|回复: 1

[求助] 电脑灯问题,请教

[复制链接]
发表于 2010-12-2 16:10:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
昨天我做场演出用了21台灯,接好后复位全通,编好程,用的时候发现其中有2台走的不是编程中的路线,停下来手动跟其他灯一样,我就郁闷了,就想请教下是怎么回事
发表于 2010-12-2 21:56:59 | 显示全部楼层
您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入灯光社区

本版积分规则

小黑屋|手机版|三基色灯光网 欢迎您! ( 京ICP证07014113号 )

GMT+8, 2019-7-19 20:17 , Processed in 0.102569 second(s), 26 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表